Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a).

FRANCINETI MARIA RODRIGUES CARVALHO

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

CLAUDIO LOBATO CORRÊA

VICE-PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2020 ALCIDES EUFRÁSIO DA CONCEIÇÃO NEGRÃO Prefeito(a)
01/01/2017 31/12/2020 JOSÉ MARIA RODRIGUES Vice-prefeito(a)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito